Значение татуировки синица

Значение татуировки синица

тату синица

Решившись сделать тату, каждый хочет, чтоб рисунок на коже был не только красивым и отвечал личностным качествам, но и был оригинальным. Ведь татуировка — это способ проявить свою индивидуальность. Значит и тату должна быть неповторимой и уникальной. Отличной идеей станет изображение птички — синички.

Известно, что татуировки в виде птиц символизируют свободу. Такой рисунок на коже человека характеризует его, как человека, который не любит никаких ограничений, всегда стремится вверх и вперед. Подобно птице, он способен легко сорваться с места и улететь навстречу счастью. Если птичка в татуировке маленькая и милая, как синица, то она говорит о мечтательности и духовной чистоте своего владельца. Она говорит о силе духа и внутренней красоте, стремлении к самосовершенствованию.

Если птичка на Вашей тату — именно синица, то к вышеперечисленным характеристикам добавляются и другие. Синичка олицетворяет легкое отношение к жизни, оптимизм и дружелюбие. Человек с такой тату жизнерадостный и позитивно смотрит на жизнь. Он умеет приспосабливаться к любым условиям, но не будет терпеть ущемления его свободы.

Синичка в виде татуировки — это оберег, талисман, способный защитить человека. Она хорошо подойдет тем, кто любит путешествия и не умеет долго сидеть на одном месте. Человек с такой тату — очень подвижный и энергичный, активный и яркий. Он уж точно не будет создавать и надумывать проблемы, он легко от них уходит; умеет радоваться жизни и даже мелочам. Татуировка в виде синицы характеризует независимость и веру в лучшее.

Татуировка с синицей весьма универсальна. Благодаря небольшим размерам птички, изображение с ней также делают небольшое. А значит, разместить татуировку можно на любом участке кожи. К тому же, такой рисунок подойдет человеку любого пола, в любом возрасте. Татуировку с синицей исполняют в реалистичном виде, чаще в полете. Также птичка может сидеть на веточке. Иногда изображение стилизуют, изображая синичку в графическом или акварельном стилях. К птице часто добавляют различные элементы: цветы, ленты и пр. В зависимости от стилистики такой рисунок подойдет и взрослому мужчине и молодой девушке. Главное, чтобы выбранный Вами тату-мастер четко понимал задачу и мог ее выполнить. А мы предлагаем Вам наш каталог татуировок с другой маленькой птичкой – ласточкой.