Значение татуировки кицунэ

Значение татуировки кицунэ

Значение татуировки кицунэ

Изображение рыжей лисицы иногда может выглядеть весьма нестандартно. Не многие знают о мифическом японском демоне кицунэ, который имеет облик лисицы. А вот для тату такая идея будет очень оригинальной. Рассмотрим детальнее значение татуировки кицунэ.

Отличительной чертой кицунэ в изображении будет то, что у, казалось бы, обычного рыжего лиса хвост разделяется на несколько. Это мистическое существо обладает мудростью и хитрость, коварством и целеустремленностью. Демон обладал умением привлекать и очаровывать.

Все описанные качества существа и создают значение татуировки кицунэ. Человек с такой тату — уверенный в себе, смелый и отважный, умеет найти выход из любой ситуации. Он хитрый и умный, умеет ставить перед собой цели и уверенно их добиваться. С другой стороны, татуировка поможет приобрести все эти качества тому, кому именно их не хватает. Также она будет способствовать удаче в любовных делах, ведь человеку с тату кицунэ присущи обаяние и очарование, которое не оставит равнодушными представителей противоположного пола. Тату поможет привлечь в жизнь поклонников или поклонниц, уважение и восхищение людей. К тому же, не стоит забывать, что кицунэ — могущественный демон, а значит его изображение на коже будет защищать своего владельца от любого негатива и дурного взгляда.

Татуировка в виде лиса с множеством хвостов всегда выполняется в ярких цветах. Такой рисунок подойдет как девушке (в таком случае, лучше всего он будет лучше всего смотреться на бедре); так и мужчине (и выполнить его можно на плече, на боку, или на предплечье). Яркий рисунок не только поможет проявить соответствующие качества своего владельца, но и станет украшением на теле, будет привлекать восторженные взгляды окружающих и никого не оставит равнодушным.

Очень важно найти опытного тату-мастера и подобрать удачный эскиз, технику выполнения и максимально подходящее именно Вам место на коже. Кицунэ можно выполнить в реалистичном виде, добавив реальному лису несколько хвостов. Также изображение интересно смотрится в графическом варианте, но оно все равно должно быть цветным. Чаще всего японского демона изображают в классической стилистике японских комиксов — манга. Часто кицунэ выступает лишь частью больших тату-композиций в японском стиле. Очень оригинально это изображение смотрится в стилистике акварели, ознакомиться с которой Вы можете в нашем каталоге.