Татуировки со значением сила

Татуировки со значением сила

Татуировки со значением сила

Многие люди выбирают идеи для нательного рисунка, исходя только из внешнего эстетичного вида рисунка. Однако, для многих намного важнее красоты, символизм изображения. То есть они ищут идею для тату, на основе конкретного значения. Рассмотрим татуировки со значением сила.

Многие люди реально верят в знаки, в то, что символы, в частности на коже, могут действительно изменить жизнь и судьбу человека. К примеру те, кому не хватает внутренней силы, тому, кто хотел бы развить в себе стойкость характера и мужество, очень подойдут татуировки, которые олицетворяют силы.

Татуировки со значением силы наносили себе на кожу представители различных культур еще с древних времен. Потому, в тату-культурах разных народов есть много символов, имеющих такой символизм. Например, в японских тату такое значение несет образ карпа кои. В индейских сюжетах силу олицетворяет волк. Также силу в татуировках символизируют различные животные, которые имеют мужественный образ, например, лев, крокодил и пр.. Рассмотрим некоторые образы более детально.

Японские татуировки сегодня очень популярны во всем мире, а карп кои — один из самых известных элементов в японской тату-культуре. Карп олицетворяет силу характера, внутреннюю стойкость духа и мужество. Такую татуировку чаще наносят уверенные в себе, надежные и смелые мужчины. Однако, и девушке с сильным характером такой образ хорошо подойдет.

Как ни странно, нежный цветок — лотос также является символом силы. Лотос в восточной культуре олицетворяет стойкость, уверенность и внутреннее упорство. Ведь, с виду милый цветочек, преодолевает тяжелый путь во время роста. Потому татуировка с лотосом подойдет человеку, который умеет добиваться своего и не сдается.

Наверное, бесспорный символ силы, это — лев. Опасный хищник обладает невероятной физической силой. Но при этом, он очень спокоен и сдержан. Его поведение у человека ассоциируется с царственной уверенностью и властью, силой не показной, а внутренней.

Во многих культурах мира силу олицетворяет образ крокодила. Потому его часто наносят на кожу и в виде татуировки. Люди всегда боялись крокодилов. Потому их всегда считали прообразом неудержимой, непобедимой силы. Крокодил, изображенный в зловещем оскале, будет защитным амулетом. Символически, такая татуировка будет отпугивать любой негатив и зло от своего владельца.

Таким образом, любые символы и животные, которые ассоциируются в Вашем восприятии с силой, могут стать идеей для татуировки со значением силы. Например, можете ознакомиться с нашим каталогом татуировок со львом.