Большую популярность среди любителей домашних животных занимают татуировки с кошками. Рисунки пушистых милых созданий наносят на свое тело и мужчины, и женщины. Что касается первых, большинство все же предпочитает татуировки с тиграми или львами, более крупными и мужественными представителями семейства кошачьих, в то время как прекрасная половина населения при помощи образов домашних любимцев изысканно украшают свое тело.

Глядя на фотографии, где изображены татуировки с кошками, можно увидеть сотни интерпретаций. Нанося на свое тело такой рисунок, человек говорит о том, что он как кот, гуляет сам по себе, но в тоже время не может обходиться без внимания окружающих. Во многих народах мира кот считается священным животным, ему покланяются, о нем складываются мифы, легенды и сказки. Кошка – это символ свободы, любви, благородства, храбрости.

Сегодня вы можете увидеть татуировки с кошкой в совершенно разных ракурсах. Это может быть как портрет домашнего любимца, так и мультипликационный персонаж. Кот может быть серьезен, или наоборот вызывать сарказм, а сам рисунок быть насыщенным или же быть выполнен в стиле минимализма – лишь тонкие очертания кошачьего образа, нарисованные тонкой черной линией. Среди фотографий, представленных в данном разделе, вы можете выбрать для себя самый подходящий рисунок кошки для татуажа.