Значение татуировки рысь

Значение татуировки рысь

рысь тату

Кошачьи достаточно часто встречаются в татуировках. Эти животные очень красивы и всегда несут определенное значение. Рысь – один из самых красивых представителей семейства кошачьих, поэтому его нередко можно встретить в качестве татуировке.

Татуировка в виде рыси будет вызывать такие же ассоциации, как и само животное. Рысь – это сильное и осторожное животное. Она – хищник, который умеет долго выслеживать свою жертву и проявить хитрость и смекалку. Эта кошка обладает отменным зрением и огромной силой. Особая ловкость воспринималась людьми как сверхсила. В древности даже считалось, что она обладает возможностью всегда видеть ловушки и препятствия. Все эти качества делают рысь символом стойкости, и умения выбраться из любой ситуации.

Татуировка в виде рыси хорошо подойдет людям определенного типа. Этот человек всегда готов бороться за свои идеалы, хоть со стороны и выглядит беспечно. Как правило, это личность, не требующая поддержки и всегда справляющаяся с проблемами самостоятельно. Свои эмоции такой человек всегда держит при себе и имеет ограниченный круг людей, которым доверяет. Такая татуировка подойдет благородному, справедливому человеку, который умеет постоять не только за себя, но и защитить слабого, помочь близким в трудную минуту и подставить плечо. Человек с татуировкой в виде рыси – смелый, упрямый и сдержанный, он всегда знает цену слова, и поэтому часто молчит. Такие люди всегда вызывают уважение и умеют решать проблемы.

Еще одно значение такой татуировки связанно с тем, что пара рысей создают семью и воспитывают детенышей вместе. Так что эта кошка символизирует однолюба, семейного человека, способного нести ответственность. Так же, как и рысь, человек с ее изображением на коже – верный и постоянный. В свою очередь, если на татуировке рысь с оскалом, то рисунок говорит об опасности и даже агрессии ее носителя.

Вообще рысь – это символ силы. Как физической, так и духовной. Поэтому татуировку с ней наносят себе сильные люди, имеющие внешнее спокойствие и сдержанность, но обладающие огромным внутренним потенциалом. Лучше всего такая татуировка смотрится в реалистичном виде и на открытом участке кожи. Чем больше такая татуировка – тем внушительнее и многозначительнее она будет. Мы предлагаем Вам наш каталог татуировок с разными кошачьими, где Вы сможете выбрать что-то для себя.