Значение татуировки питбуль

Значение татуировки питбуль

питбуль тату

Собака – не просто друг человека, это самый преданный друг человека. Многие люди, желая отблагодарить любимого пса за верность, делают тату с изображением любимца. Однако, существуют и другие мотивы, толкающие на нанесение такой татуировки. Собаку, в качестве идеи для тату, выбирают из-за ее значения как символа. В таком случае важна и порода пса. Особо интересны татуировки в виде питбуля.

Татуировка с изображением собаки этой породы имеет многогранное значение. В первую очередь, владельцы питбулей ценят их как веселых, дружелюбных питомцев. Однако, не стоит забывать, что питбуль – бойцовская собака. Он может быть весьма агрессивным и внешне выглядит достаточно грозно. Значение тату будет зависеть от изображения собаки. В любом случае, рисунок будет передавать физическую мощь, присущую этому животному.

Для многих людей питбуль – олицетворение опасности и агрессии. Если Вы желаете, чтоб татуировка передавала именно эти качества – стоит изобразить пса с оскалом и грозным видом. Также изображения часто стилизуют, придавая собаке демонических черт. Такой татуировкой человек, как правило, хочет проявить свою личную скрытую опасность и даже агрессивность.

Татуировка с питбулем хорошо подойдет сильный, мужественный, физически развитым мужчинам. Ведь этот пес обладает шикарной мускулатурой. Так что татуировка с ним станет символом физической силы. Она станет хорошим стимулом для того, кто стремится сделать свое тело идеальным и занимается спортом.

Так что значение татуировки с питбулем будет зависеть от того, как изображен пес. Чаще всего, собаку изображают в цвете и в реалистичном виде. Для этого очень важно выбрать хорошего тату-мастера. Ведь выполнить такую работу очень сложно.

Наиболее популярный вариант в тату – отдельно голова питбуля. Эта порода отличается уверенным взглядом больших глаз, морщинистой мордой и острыми, обрезанными ушами. Конечно, в большинстве случаев, питбуль – это мужская идея для татуировки

Однако, есть и еще один вариант такой татуировки – стилизованный под мультяшный. Этот вариант хорошо подойдет и девушкам. Тогда значение становится дружелюбным и позитивным. Такой песик будет символизировать доброту, спокойствие и оптимистичное отношение к жизни.

Если Вам нравится идея татуировки с питбулем, но Вы не определились с эскизом – посмотрите наш каталог примеров татуировок с собакой.