Значение татуировки индюк

Значение татуировки индюк

Значение татуировки индюк

Если Вам кажется, что татуировки с птицами — это банально, то Вы явно не видели тату с индюком. Да-да, эту, далеко не милую, птичку тоже наносят на кожу. И все благодаря уникальному значению татуировки индюк.

Прежде всего, все мы знаем, что эта птица ассоциируется с Днем Благодарения. А значит, она выступает символом благодарности. Так что татуировка с индюком будет напоминать своему владельцу о том, что необходимо всегда быть благодарным за все, что происходит в жизни и за саму жизнь.

С древних времен у разных народов считалось, что индюк умеет предсказывать дождь, грозу и бурю. Ведь он всегда становится беспокойным перед непогодой. В татуировке это значение переносится таким образом, что птица на коже будет напоминать о том, что солнце в любой момент может спрятаться за тучами. А значит необходимо любить и ценить жизнь в любой ее момент и быть готовым ко всему.

Часто люди наносят на кожу изображение того животного, с которым ассоциируют себя. Если рассматривать характер этой «птички», то ясно, что такую татуировку может нанести только эмоциональная личность. Это активная и яркая натура, эксцентричная и не привыкшая себя сдерживать. С таким человеком лучше не спорить, ведь он будет стоять на своем до конца и всегда сможет доказать свою правоту. При чем — любыми методами.

А вот значение татуировки индюк, на которой у него распущен хвост, говорит о том, что в этом человеке всегда бушуют страсти и усмирять их он не собирается. Этот человек живет эмоциями и его это вполне устраивает. Спокойная, флегматичная жизнь не для него. Вокруг «индюка» всегда должны бушевать страсти. Это – яркая личность, которая привыкла всегда быть в центре внимания.

Еще одна сторона значения этого символа такова: благодаря своей упитанной фигуре, индюк выступает олицетворение достатка, богатства и зажиточной жизни. Если на Вашей татуировке птица будет изображена в ярких цветах и большом объеме, то она точно принесет в Вашу жизнь прибыль и роскошь.

Еще один вариант изображения татуировки с индюком — мультяшный. Эта птичка довольно часто встречается в различных мультфильмах. Яркий и позитивный образ по нраву веселым и жизнерадостным молодым людям, которые с удовольствием делают татуировки с цветной индюшкой.

Как именно изобразить своего индюка на коже — решать только Вам, мы же рассказали Вам о значении такой татуировки. Если же Вы еще не определились с тем, что именно хотите набить, то можете ознакомиться с нашим каталогом татуировок с глазом.