Значение татуировки зажигалка

Значение татуировки зажигалка

Значение татуировки зажигалка

Все чаще в рисунках татуировок встречаются совершенно непривычные для тату-культуры символы, но привычные в повседневной жизни предметы. Стилизовать и красиво изобразить на коже можно абсолютно любой предмет. Интересно, что каждый, даже самый обыденный, имеет свой символизм. Например свое значение имеет татуировка зажигалка.

Встретить на чьей-то коже татуировку в виде зажигалки можно не так часто. Потому такая татуировка будет очень оригинальной и интересной. Такая татуировка хорошо подойдет веселым и жизнерадостным людям, тем, кого можно назвать «зажигалочка». Чем ярче изображение татуировки, тем ярче и харизматичнее личность ее владельца. Этот человек имеет много друзей и всегда ведет себя активно, позитивно и заряжено. Внутри него всегда есть заряд и огонь, который он с удовольствием распространяет на всех своих близких.

С другой стороны, такой нательный рисунок может символизировать вспыльчивость характера владельца. Вполне возможно, что этот человек — достаточно резкий и может быть опасным; а заводится, как зажигалка — по щелчку. Тогда тату станет предостережением о том, что с ним лучше не шутить, ведь постоять за себя он может. С виду он может быть тихим и спокойным, но внутри у него много силы, мощи и огня. Как и у маленькой, с виду, зажигалки. В таком случае, изображение будет серьезным и мужественным

Значение татуировки зажигалка будет зависеть и от того, как именно она будет изображена. Чаще всего тату выполняется в цвете, в стиле олд-скул или нью-скул. К изображению самой зажигалки добавляют ленту с надписью. Картинку, которая изображена на самой зажигалке, тоже можно выбирать самую любую. Часто изображают зажигалку какой-то конкретной модели и фирмы. Мужчины также часто выбирают черно-белый, реалистичный вариант, что выглядит более серьезно и мужественно. Также часто добавляют к рисунку другие изображения, которые также будут влиять на значение татуировки. Также можно выполнить композицию из нескольких предметов, без которых Вы не представляете своей жизни. Одним из которых, конечно же, будет зажигалка.

Помимо олд-скула, нью-скула и реализма, татуировку с зажигалкой можно выполнить в абсолютно любом стиле и технике. Интересно будет смотреться черно-белая татуировка в виде зажигалки и в стиле дотворк. Если Вам интересна такая идея, то можете познакомиться ближе со стилем дотворк в нашем каталоге соответствующих татуировок.