Значение татуировки волшебная палочка

Значение татуировки волшебная палочка

Значение татуировки волшебная палочка

Сегодня в татуировках можно встретить абсолютно любой символ. Кто-то выбирает просто красивый рисунок, а кто-то — символическое изображение. На самом деле, любая татуировка имеет свой символизм для того, кто в это верит. Рассмотрим значение татуировки волшебная палочка.

Вообще, встретить такой нательный рисунок можно не так часто. Потому татуировку с волшебной палочкой точно нельзя назвать банальной. Конечно, первая ассоциация с таким изображением — это безумно популярная сказка о Гарри Поттере. И чаще всего тату с волшебной палочкой набивают себе именно ярые поклонники Поттерианы. Однако, этот символ намного старше и привязывать его к данной истории не обязательно.

Значение татуировки волшебная палочка конечно же заключается в магии. Это первый символ, который ассоциируется с магией и сверх силой. Еще из древних сказок всем нам знаком этот предмет, с помощью которого, волшебники, маги и феи творили свои чудеса. Потому волшебная палочка всегда напоминает нам о том, что в жизни всегда есть место для магии.

Чаще всего такую татуировку делают на руке. Символически это будет означать, что в руке владельца тату не меньше магической, волшебной силы, чем в палочке магов и колдунов. Такой нательный рисунок будет символически давать своему хозяину безграничную силу. Подобно волшебнику, он сможет творить любые чудеса и менять свою жизнь самым невообразимым образом.

Тату с волшебной палочкой подойдет как мужчине, так и девушке. Ведь вера в чудеса не зависит от гендерной принадлежности. Своего хозяина такой рисунок будет характеризовать, как человека, который верит в сказки и чудеса. А значит — он никогда не потеряет ребенка в себе. Такие люди добрые и светлые, открытые и честные. Потому, татуировка с волшебной палочкой имеет очень положительный символизм.

К самому изображению палочки можно добавить любое другое, которое будет давать более конкретную символическую картинку. Например, если волшебную палочку на Вашей тату держит Гарри Поттер или Гэндальф, фея или колдунья; то это говорит о вашем уважении конкретно к этому персонажу. Значит, Вы ассоциируете себя с ним и желаете приобрести его черты и качества. Если же палочка направлена на предмет или существо и меняет его, то такая татуировка как нельзя точно, характеризует, что Вы желаете изменить в своей жизни. Можно же изобразить палочку в ореоле голубого, фиолетового или золотистого света — который ассоциируется с магией Найти интересный вариант Вы можете в нашем каталоге татуировок с феей.