Уникальное тату посещенных стран на спине у американца.

Уникальное тату посещенных стран на спине 

ay_116285623

Американец, которому исполнилось 59 лет, решил сделать большую татуировку с изображением карты мира на своей спине. Каждое посещенное  им государство будет изображено отменным от других цветом. Всего на теле вытатуируют более 70 стран Европы, Африки, Южной Америки, Австралии и Антарктиды.

Родом из Луизианы (США), Уильям Пэссмен с юных лет страстно мечтал о далеких путешествиях и о неизведанных странах. Но реализовать свои планы смог только в зрелом возрасте. Проснувшись одним утром, он понял, что время для осуществления юношеской мечты настало. Поэтому в 2006 году он сделал себе заграничный паспорт.

Глубоко ошибаются те, кто считает, что мистер Пэссмен посещает некоторые страны только из-за отметки на татуировке. Заполнение тату не является его целью. Поэтому увидеть путешественника можно исключительно в тех местах, которые ему по-настоящему интересны.

Как рассказывает владелец уникальной татуировки, изображение на спине привлекает внимание многих, но наиболее бурно на него реагируют те туристы, которые, с их же слов, сами жаждут сделать что-то подобное. Конечно же, найдется немного путешественников, которые были бы настолько же преданные своему хобби.

На пограничных территориях между Аргентиной и Бразилией находятся красивейшие водопады Игуасу. И хотя Уильям Пэссмен побывал во многих странах и в разных городах, путешествие в эту местность стало для него наиболее незабываемым. Именно здесь люди впервые заинтересовались его татуировкой. В момент, когда Вильям снял мокрую футболку и обнажил спину перед толпой, все камеры были направлены на него. Увидев это, он испытал неповторимые и удивительные чувства. Ведь финансовый планировщик в отставке раньше никогда не ощущал столько внимания к своей личности и к своему телу.