Татуировки с инициалами

Татуировки с инициалами

Татуировки с инициалами

Татуировки с инициалами достаточно популярны. Это одна из символических тату, которые всегда имеют важное, личное значение. Рассмотрим, какие бывают варианты татуировок с инициалами.

Чаще всего набивают один из трех вариантов тату с инициалами. Первый из которых — это свои собственные. Часто небольшая татуировка из двух букв — это символ самого себя. Если человек наносит на кожу первые буквы своего имени и фамилии, то скорее всего, он считает себя — центром своего мира. Это не значит, что он полнейший эгоист и эгоцентрик. Просто человек не хочет забывать, насколько важно ценить себя, уважать, любить и иметь личные границы, никому не давать себя в обиду, не отказывать своим желаниям и не подавлять собственные эмоции. Здоровая любовь к себе помогает добиваться своего, иметь нормальную самооценку, ценить себя.

Второй очень частый вариант татуировки с инициалами — это первые буквы имени своего ребенка, детей. Рождение ребенка — это одно из главных событий в жизни человека, если не самое главное. Многие родители делают тату с датой рождения детей, их имена, или инициалы. Такая татуировка будет максимально символичной, ведь нет ничего роднее, чем ребенок — часть тебя, твое продолжение. Такой нательный рисунок говорит о том, что (вернее кто), самое главное в жизни конкретно этого человека. При этом такую тату можно делать в скрытом от посторонних взглядов месте. Ведь делается она не для украшения, а для важного символизма. Очень оригинально будет, если использовать в качестве идеи для будущей татуировки рисунок ребенка. Например, можно попросить малыша написать буквы своей рукой, а опытный тату-мастер перенесет такое интересное и необычное изображение на Вашу кожу.

Конечно, всегда были и остаются в моде татуировки с инициалами любимого человека. Когда мы охвачены чувством влюбленности, весь мир кажется иным. Мы уверенны, что это навсегда, и готовы на все ради своей второй половинки. Так что те, кто уверен в своей паре, делают нательные рисунки в честь друг друга. Конечно, уместнее всего делать такие рисунки после свадьбы, когда вас связывают клятвы перед богом и людьми. Конечно, подходить к этой идее нужно крайне осознанно, ведь ни кто не знает, как повернет жизнь. К сожалению, нет никакой гарантии, что наши нежные чувства во время влюбленности не пройдут. Потому стоит хорошо подумать, прежде чем наносить на кожу инициалы другого человека. Конечно, если сделать небольшую символическую тату, то в случае чего, ее можно будет перекрыть другим рисунком, побольше. А вот удалить татуировку совсем будет гораздо труднее и дольше.

В любом случае, если Вы твердо решили сделать тату с инициалами, то постарайтесь найти действительно хорошего мастера и подобрать удачное место и шрифт. А посмотреть примеры Вы можете в нашем каталоге татуировок с надписями.