Татуировки знака зодиака телец

Татуировки знака зодиака телец

Татуировки знака зодиака телец

Часто мы выбираем в качестве идеи для татуировки какой-то символ, который характеризует нас самих, или же послужит талисманом. Одна из самых символичных идей — это татуировка в честь знака зодиака. Рассмотрим татуировки знака зодиака телец.

Телец — это второй знак зодиакального круга, который находится под покровительством стихии земли. Людям, рожденным под этим знаком, преимущественно, присущи упрямость и стойкость натуры. По характеру такие люди флегматичны, спокойны и сдержанны. При этом они не лишены чувственности и чувства юмора, однако никогда не теряют контроль над своими чувствами. Тельцы уверенны в себе и целеустремленны.

Татуировки знака зодиака телец помогут проявить именно те сильные качества, которые свойственны людям, рожденным под этим знаком. Такой символ означает силу и уверенность, властность и стремление, при этом — логичность и взвешенность в принятии решений, консервативность и жизненную силу. К тому же такая татуировка способна привлечь в жизнь удачу, улучшить интуицию и обрести душевное равновесие.

Самые распространенные варианты татуировок тельца это: символ знака, надпись или голова быка. Если Вы любите маленькие тату, Вам подойдет надпись на латыни Taurus или символ в виде круга и горизонтально расположенного сверху полумесяца, наподобие головы и рог быка. Такие небольшие тату лучше всего наносить на запястье или предплечье, на шею или на ребра. Маленькая татуировка не будет привлекать лишние взгляды, при этом будет очень символичной лично для Вас, привлечет удачу и успех в делах.

Если же Вам нравятся большие, яркие татуировки, то можно изобразить реалистичную голову быка, или всего быка полностью. Такой рисунок лучше всего расположить на плечо. Мужчинам бык подойдет больше и нанести его можно на грудь или на спину. Самое главное, подобрать удачный эскиз и найти хорошего тату-мастера. Цвета, которые лучше всего подойдут энергетически этому знаку: желтый, белый, зеленый и сиреневый. Тельцу подходит все весеннее: как цветовая гамма, так и сами изображения — символы. Также можно нанести символические изображения в виде знаков, которые являются талисманами для тельца. Например, можно набить драгоценные камни: сапфир, изумруд или бирюзу. Из цветов тельцу соответствуют ландыши и сирень. Из животных, кроме быка, подойдет изображение совы. Если последний вариант Вам нравится, можете ознакомиться с нашим каталогом татуировок с совой.