Татуировки знака зодиака дева

Татуировки знака зодиака дева

Татуировки знака зодиака дева

В астрологию и влияние звезд на жизнь человека верят далеко не все. Однако, многие действительно замечают определенные закономерности и соответствия. Потому для многих людей символ знака зодиака является отличной идеей для татуировки. Рассмотрим самые популярные татуировки знака зодиака дева.

Чаще всего в честь знака зодиака на кожу наносят соответствующий символ, он выглядит как латинская буква m с завитушкой в конце. Также можно нанести на кожу надпись на латыни, которая означает этот знак — Virgo.

Татуировки знака зодиака дева говорят не только о том, в какое время года родился человек, они могут рассказать об определенных чертах его характера, которые присущи представителям этого знака. Например, такая тату подойдет уверенной личности у которой хорошо работает логика и интуиция. Также татуировка символически поможет развить эти качества еще больше. Также дева говорит о стремлении к совершенству и постоянном самосовершенствовании. К тому же, именно в созвездии девы находится точка осеннего равноденствия. Потому соответствующая татуировка символизирует еще и внутреннее равновесие и спокойствие, гармонию и мир. Татуировка в честь Вашего знака зодиака поможет раскрыть внутренние качества и черты, которые соответствуют ему, развить их и усовершенствовать.

Также в татуировке можно изобразить образ молодой девушки — девы. Она станет символом внутренней чистоты, целомудрия, чистого женского начала, материнства и нежности. Такой рисунок на коже хорошо подойдет девушкам с добрым, открытым характером, спокойным нравом, которым присущи честность, верность и дружелюбие.

Также можно набивать образы, которые соответствуют знаку зодиака дева. Например, символически его олицетворяют такие драгоценные камни как: нефрит, сапфир, агат. Из цветов деву символизируют гвоздика, лилия и астра. Можно нанести на кожу татуировку в виде сосны или ивы, которые тоже олицетворяют деву. Из животных лучше всего подойдет кузнечик.

С точки зрения символизма этого знака зодиака, цветовую гамму лучше выбирать холодную, но нежную. Девам подойдут голубой, синий, зеленый, фиолетовый и белый цвета. Однако для любителей однотонных черно-серых татуировок тоже хорошо подойдут тату в виде символа девы, надписи, или реалистичного изображения девушки. В последнем случае Вы можете поискать интересные идеи в нашем каталоге татуировок с девушками.