Парные татуировки для влюбленных

tattoo_kiev_info26

Парные татуировки для влюбленных

Современные влюбленные придумывают все новые способы доказать любовь своей половинке. Кроме традиционной свадьбы многие пары делают себе татуировки на двоих, чтобы показать свою верность и любовь друг другу. Такие тату имеют одну смысловую идею и объединяют две половинки. Таким романтическим шагом влюбленные подтверждают искренность своих чувств.

tatu_dlya_dvoixТе, кто хочет сделать парную татуировку, должны осознавать, что это — навсегда. Если вы не уверены в искренности и постоянности ваших отношений с половинкой, лучше не спешить с такой тату. Также очень важно выбрать опытного профессионального мастера. Самым приятным этапом есть выбор рисунка, который вы нанесете на тело. Лучше выбирать нейтральный индивидуальный рисунок, который будет сочетаться с изображением на теле у вашей половинки, чтобы в случае расставания у вас не осталось четкого напоминания о прошлых отношениях.

Несколько оригинальных идей татуировок для двоих:

1. Простой вариант — сделать одинаковые татуировки с любым рисунком, который нравится вам. Такие тату должны подходить каждому и быть нейтральными, подходящими обоим полам. Это может быть иллюстрация общего хобби влюбленных: музыка, искусство, спорт.

2. Один рисунок разбить на две части, которые нанести по половинке на тела. Такие татуировки неплохо делать так, чтобы влюбленные, став вместе, могли показать целый рисунок (к примеру, две половинки сердца).

3. Многие наносят на тело фразы или слова. Можно изобразить начало стихотворения на теле у одного партнера, а вторую часть — у другого. Полный текст можно прочитать, когда двое станут вместе.

4. Можно сочетать два рисунка, которые подходят по смыслу, но не одинаковые. К примеру, ключ и замок, частицы пазлов, силуэти мужской и женской фигуры, половинки сердца, розетка и вилка.

5. Многие делают тату с отпечатком губ своего партнера. Такой рисунок прекрасно смотрится на любой части тела.e414f95b2c

6. Тату с изображением, которое напоминает любимого или любимую. Если девушка увлекается цветами, можно сделать тату с рисунком её любимого цветка. В случае, если парень любит спорт или рыбалку, можно сделать татуировку с изображением мяча, или же рыбы, пойманной на крючок.

7. Выберите рисунок индивидуально друг для друга. Это будет хорошим решением и подарком.

Имена, даты и признания в любви индивидуально конкретному человеку лучше делать лишь тогда, когда вы уверены на все 100%, что ваша пара всегда будет вместе. Часто влюбленные делают тату с инициалами половинок на безымянных пальцах.