Значение татуировок: цифры

Значение татуировок: цифры

Значение татуировок: цифры

Если верить нумерологии, то каждая из цифр несет в себе отдельное значение и зашифрованный тайный смысл. Не зря же различают несчастливые и счастливые комбинации цифр. А что, если сделав татуировку определенной цифры, можно изменить свою судьбу.

Люди, занимающиеся нумерологией (наукой о цифрах и числах) утверждают, что дата рождения, свадьбы, номер дома и квартиры, номер места в самолете и поезде очень влияют на нас. Что уж говорить о счастливом билетике из маршрутки…

Так вот, считается, что каждая цифра или комбинация цифр может принести в жизнь человека определенные  изменения. Важно только знать какая цифра за что отвечает. И, сделав татуировку цифра, можно поменять свою жизнь к лучшему.

Единичка «1» – символ лидерства, первенства. Цифра один принесет успех в деловой сфере, бизнесе, обеспечит везение, если человек захочет сыграть в лотерею. Один – цифра мужества, силы и власти.

Татуировка с цифрой  два «2» раскроет в человеке два противоположных качества: милость и гнев, щедрость и скупость, нежность и жесткость и т.п. но двойка также является символом женственности, мягкости и чувствительности.

Цифра три «3» – символ роста, развития, жизненной целостности. Принесет стабильность и уверенность, раскроет творческие таланты и воображение.

Четверка «4» символизирует единение четырех стихий: огня, земли, воды и воздуха. Владелец татуировки с четверкой славится как надежный человек. Это цифра трудолюбия и организованности.

Пятерка «5» придаст уверенности  и стабильности. Владельцы татуировки с пятеркой скорей всего любители путешествий, получают максимум удовольствия от жизни.

Гармонию с миром природы означает тату с цифрой шесть «6». Также это символ крепкой семьи, дипломатичных отношений в социуме.

Семь «7» – это тайна. Семерка развивает интуицию, скрытые сверхъестественные способности и обладает умением приносить удачу. Не зря семерку считают счастливым числом.

Привлечь достаток и установить стабильное материальное положение поможет восьмерка «8». А также принесет удачу и процветание.

Универсальная девятка «9» поможет наладить дела во всех аспектах: в любви, в карьере, в учебе, в семье и т.д. Тату с изображением девятки – символ долголетия.

Ноль «0» – с одной стороны, знак небытия, отсутствия чего-либо, а с другой – начало, неизвестность.

Кроме ряда этих цифр, существуют широко известные числа, которые часто используют в татуировках. Они могут приносить удачу, а для кого-то стать символом невезения, и этот факт необъясним. Особенно это касается числа 13, которое является символом предательства и обмана, но некоторым 13 приносит удачу. Счастливой цифрой считается семерка, а тройное везение подарят три семерки. Числом совершенства является число 999. Мистическим и страшным считается число 666, но, по всей видимости, многих любителей татуировок оно не пугает.

Тем не менее, какая бы дата или число не были нанесены на тело, истинное значение   в подобный рисунок вкладывает сам человек.