Значение татуировки сова с ключом

Значение татуировки сова с ключом

Значение татуировки сова с ключом

Татуировки с совой очень популярны. Она символизирует мудрость и много других положительных человеческих качеств, потому является очень хорошей идеей для нательного рисунка. При этом, многие не хотят повторять заезженные эскизы и ищут более интересное изображение с совой. Предлагаем Вашему вниманию значение татуировки сова с ключом.

Сама сова — птица очень красивая и загадочная. Она активна в ночное время и потому ассоциируется с мистикой и тайными знаниями. Несмотря на свой, достаточно тучный внешний вид, она очень изящна и грациозна, а как охотник — незаметная и очень опасная. Ее спокойное и очень четкое поведение ассоциируется с мудростью и внутренним спокойствием. Потому татуировки с изображением совы стали столь популярны, к тому же на коже она смотрится очень эстетично.

Значение татуировки сова с ключом — это единение мудрости, принятия правильных решений и внутренней свободы. Она олицетворяет ум, рассудительность и эрудицию, умение находить выход из абсолютно любой жизненной ситуации, не теряя при этом самообладания и внутренней гармонии. К тому же, сова, которая держит в лапках ключ, олицетворяет саморазвитие, желание человека найти ответы на все интересующие философские вопросы, поиск себя и своего пути, поиск и приобретение новых знаний.

Ключ в татуировке также символизирует какое-то неординарное событие, произошедшее в прошлом, которое очень повлияло на мировоззрение человека, перевернуло его взгляды, принципы и поменяло его самого. Это событие, словно ключ, открыло ему символическую дверь в осознание чего-то нового, важного и меняющего все вокруг. При этом сова символизирует, что из этой ситуации человек извлек урок, приняв все спокойно и с мудростью, сделав выводы и все осознав с наиболее полезной для себя стороны. Или же, данное событие произошло только благодаря мудрости, интеллекту и работе над собой, которую также олицетворяет сова.

Татуировку с изображением совы, которая держит ключ чаще всего изображают в черно-белом варианте. При чем техника и стилистика может быть самой разной: реализм, графика, дотворк или лайнворк, випшейдинг или олд-скул. Цветную же сову с ключом выполняют или в нью-скуле, или в реализме. Как правило, такие татуировки делаются в весьма немаленьком объеме и на открытых частях тела, как: предплечье, плечо или голень. Ознакомиться с различными вариантами татуировок с совой Вы можете в нашем каталоге.