Значение татуировки кубок

Значение татуировки кубок

Значение татуировки кубок

Татуировка с изображением кубка — очень оригинальная и необычная идея. При этом само изображение может иметь два вида: кубок-приз за спортивные достижения, или старинный кубок, из которого пили. О значение татуировки кубок расскажем Вам мы.

Кубок — это сосуд, из которого в старину, пили вельможи на торжественных застольях. Их часто делали из драгоценных металлов и украшали драгоценными камнями. Кубок был предметом роскоши и со временем перестал использоваться в быту. В наше время кубок чаще встречается в виде приза на различных спортивных соревнованиях, к примеру, в футболе.

Значение татуировки кубок напрямую зависит от его вышеперечисленных вариантов использования. Первый символизм кубка исторический. Он олицетворяет собой достаток, богатство и зажиточную жизнь. Этот предмет роскоши, в виде тату на коже, привлечет Вам царскую жизнь. Изобилие польется на Вас, как вино из драгоценного кубка.

Второе значение татуировки кубок — это победа и достижения. Для многих спортсменов этот предмет является главной целью, к которой стремятся, прикладывая максимальные усилия и работая на полную. Таким образом, кубок на коже символизирует стремление в достижении целей. Всем известно, что спортсмены — самый трудолюбивый народ. Они готовы на любые жертвы ради победы. Вам же, достичь желаемых целей, поможет татуировка в виде кубка. Символически это будет означать, что все уже в Ваших руках. Кубок будет придавать уверенности в себе и поможет исполнить любые желания.

Татуировка в виде кубка хорошо подойдет человеку, который стремится только к самому лучшему. Он готов идти к своей цели, не смотря ни на какие преграды. Подобно настоящему спортсмену, он не сдается и верит в свои силы. И обязательно всего добьется.

Исполнить такую татуировку лучше в большом объеме. Чем больше будет рисунок, тем он будет более детализированным, а значит — будет лучше передавать символику изобилия. При этом, если изобразить кубок в цвете, то сделать его нужно золотым, с прорисовкой цветных драгоценных камней. Однако, и в черно-белом варианте кубок будет смотреться очень круто. В таком случае лучше выбрать реалистичную или графическую технику.

К самому кубку в татуировке можно добавить и другие интересные элементы. Например, его можно обвести любыми цветами. Если Вам нравится такая идея, то вариант подходящей розы Вы можете подобрать в нашем каталоге татуировок с розой.