Значение татуировки кроссовок

Значение татуировки кроссовок

Значение татуировки кроссовок

Татуировки с предметами ежедневного обихода, а также с атрибутами гардероба — тема не «заезженая», а потому — весьма оригинальная и при этом смысловая. Например очень интересно значение татуировки кроссовок.

Конечно, первым, кому придет в голову такая идея для тату, будет спортсмен. Человек, чья жизнь просто невозможна без спорта, а значит, и без спортивной обуви. Тату с кроссовками часто наносят на кожу футболисты, баскетболисты и представители других спортивных профессий. Однако совсем не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы выбрать такую идею для будущей тату. Достаточно просто любить спорт. Также кроссовки в татуировке могут стать символом здорового образа жизни.

Значение татуировки кроссовки, так или иначе, будет говорить об любви к спорту. Если к данному символу добавить другие, более конкретные, относительно какого-то вида спорта; то сразу станет понятно, чем занимается владелец тату. Можно добавить к кроссовкам футбольный или баскетбольный мяч, можно — гантели и тп. Все это будет показывать, чем именно вы любите заниматься.

Само изображение в татуировке кроссовок может быть самым разным. Оно может быть как цветным, так и черно-белым, может быть реалистичным или выполненным в абсолютно любой технике и стилистике. Часто к кроссовку добавляют, казалось бы, совершенно несовместимые символы, например, цветы. Вообще, опытный тату-мастер может создать уникальный эскиз только для Вас, совместив изображение кроссовка с любым другим, по желанию. При этом стилистику Вы можете выбрать совершенно любую: блэкворк, дотворк, нью-скул, реализм и тд. Абсолютно любую технику можно применить для такой татуировки. Главное, чтоб художник, которому Вы доверите свою кожу, был настоящим профессионалом.

Интересным будет изображение кроссовка на фоне какого-то пейзажа. Это будет символизировать местность, где Вы предпочитаете совершать Вашу утреннюю пробежку. Очень круто смотрятся татуировки с яркими цветными кроссовками с добавлением разных, таких же ярких элементов. При чем такой рисунок хорошо подойдет и девушкам и парням. Как и любая другая красочная татуировка, она будет говорить о жизнерадостности и позитиве своего хозяина. К тому же, такое изображение можно сделать любого размера и нанести на любую часть кожи. В общем, совместить можно абсолютно разные изображения. Главное, чтоб они смотрелись по стилистике. Какую-нибудь интересную и красочную идею вы сможете найти в нашем каталоге татуировок с бабочками.