Значение татуировки кошачьи лапки

Значение татуировки кошачьи лапки

Значение татуировки кошачьи лапки

Сегодня стираются все гендерные разделения: в профессиях, поведении, одежде и в татуировках. Любой символ, по желанию, может нанести себе и мужчина и женщина. Однако, и сегодня существуют татуировки, которые считаются сугубо мужскими, или сугубо женскими. Например значение татуировки кошачьи лапки — исключительно женское.

Конечно, значение любого нательного рисунка будет именно такое, какое в него вложит сам владелец. Однако, если девушка желает нанести на кожу такой символ как кошачьи лапки, то она подсознательно стремиться проявить свою чувственность и сексуальность. Женщин часто сравнивают с кошками, благодаря их грациозности, нежности, игривости и пр. качествам. Говоря «женщина-кошка» мы всегда представляем красавицу, с хорошей фигурой и ярко выраженной сексуальностью. Именно это и призвана подчеркнуть татуировка с кошачьими лапками.

Значение татуировки кошачьи лапки — это женственность, чувственность и игривость. Такой нательный рисунок наносят в небольшом размере и очень изящном виде. Потому смотрится это всегда оригинально и утонченно, подчеркивая внутренние качества и внешнюю красоту девушки. Такая татуировка может проявить внутренние качества, которые у всех нас ассоциируются с кошками: страсть, независимость, уверенность, чувственность. Реже такой рисунок наносят в честь домашнего любимца.

Чаще всего тату с изображением кошачьих лапок девушки наносят внизу живота, на щиколотке, на пояснице, на ключице, за ушком, на ягодице или на руке. Если татуировка предназначена для проявления чувственности только перед любимым человеком, то ее «прячут» в места, скрытые от посторонних взглядов. А если рисунок выступает украшением, то его можно наносить на открытые участки кожи.

Значение татуировки кошачьи лапки будет меняться, если рядом с этим символом разместить какие-то другие. Например, если рядом будет изображен котенок, то тату приобретет милый вид и будет говорить о доброте и романтизме натуры своей владелицы. Если же рядом с лапками нарисованы два котика, или символы сердечка, или бесконечности, то такой нательный рисунок символизирует влюбленных и чистые, взаимные чувства. В свою очередь, если лапки изображены с коготками, то хозяйка татуировки явно девушка своенравная, с характером. Она умеет за себя постоять и никому не позволит нарушать ее границы. Вы можете подобрать что-то интересное в нашем каталоге татуировок с кошкой.