Значение татуировки выдра

Значение татуировки выдра

Значение татуировки выдра

Милый и одновременно необычный зверек — выдра может кому-то не нравится. Однако есть те, кто настолько ей импонирует, что готов даже нанести на кожу изображение выдры на всю жизнь в качестве татуировки. А вот о символическом значении татуировки выдра мы готовы Вам рассказать.

Выдра как символ гораздо более глубокая и могущественная, чем с виду. С древних времен к этому образу относились с уважением разные народы Африки, Америки и Китая. Странным может показаться то, что этот зверек является символом луны.

Всем известен дружелюбный и игривый характер выдры. Именно благодаря ему она является символом сексуальности и женской привлекательности. Поэтому татуировка с выдрой хорошо подойдет девушкам. Для открытой и яркой личности такой рисунок станет проявлением своего характера. А вот скромной девушке она поможет проявить тот внутренний потенциал, который она стесняется проявить.

Во многих культурах мира встречается символ выдры. Например, в Иране ее считали священным животным. Выдра символизирует достаток и благополучие. Поэтому татуировка с ее изображением может привлечь в Вашу жизни богатство. Если изобразить выдру в воде, то это станет символом счастья и большой удачи. Кстати, считается, что выдра в качестве татуировки способна помочь найти свою вторую половинку, найти настоящую любовь и удержать ее. Ведь выдра — это символ нежности. Так что она подойдет и тем, кто хочет подчеркнуть это качество в себе, или получить нежность, которой не хватает.

Так что татуировка в виде этого зверька способна привлечь любовь, удачу и деньги. Выдру можно изобразить по-разному: в реалистичном виде, или в мультяшном; в черно-белом варианте, или в цветном; в миниатюре, или в большом объеме. Все зависит только от Вашей фантазии и возможностей Вашего тату-мастера. В любом случае, выдрочка будет выглядеть позитивно, мило и красиво. Такой рисунок на коже лучше подойдет представительницам прекрасной половине человечества.

Самое главное — удачно подобрать эскиз. Выдра может плыть по воде или лежать и нежится, также она может бежать или может быть изображена только мордочка. Также важно правильно подобрать место для нанесения тату и удачный размер, которые хорошо лягут анатомически. Выбирайте то изображение, которое действительно хорошо смотрится. А символизм у выдры положительный априори. Мы же можем предложить Вам наш каталог татуировок с черепахой, где Вы сможете найти что-нибудь интересное.