Значение татуировки бультерьер

Значение татуировки бультерьер

бультерьер тату

Татуировки в виде собак часто набивают как девушки, так и мужчины. Правда, изображения и породы выбирают разные. Девушкам больше нравятся милые, пушистые щенки. А вот мужчины предпочитают бойцовские породы. Собака – это самый верный друг, а татуировка с собакой – это верный амулет, который всегда будет служить своему хозяину и защищать его от всего негативного.

Мужчины очень любят бойцовских собак, которых считают воплощением силы, мощи, мужественности и выносливости. Поэтому они наносят на кожу татуировки с их изображением. Популярны тату с бультерьерами. Эта порода собак отличается особой грацией. Поэтому их любят набивать обладатели спортивного, мускулистого тела.

Значение такой татуировки будет зависеть от самого воплощения идеи в рисунке. То есть от того, как изображен Ваш бультерьер, в какой он позе, в каком цвете и размере и тд. Конечно, каждый подберет изображение под свои вкусы. В целом, такая татуировка на человеке высоком и с развитой мускулатурой подчеркнет его мощь и могущество. А бультерьер на коже невысокого мужчины, с меньшим физическим развитием, будет говорить о его внутренней силе, о стойкости характера и стремлении побеждать.

Если пес изображен с оскалом или в погоне за обидчиком, то он символизирует то, что человек умеет за себя постоять и ответить любому недоброжелателю. К тому же, известно, что эта порода отличается мертвой хваткой. А значит, человек с такой тату – очень бесстрашный. А вот если бультерьер нарисован в очень дружелюбном виде, тогда тату характеризует человека, как миролюбивую личность. Такой человек никогда не полезет в конфликт первым, и не способен провоцировать людей. Но, если кто-то задумает ему навредить, то пожалеет об этом.

Место для нанесения такой татуировки можно выбрать любое. Ее наносят на самые популярные места: на плечо, на спину, грудь или бедро. Обычно, бультерьер изображается именно в реалистичном виде.

Второй вариант татуировки с собакой этой породы – стилизованные изображения. В таком случае, пес может быть устрашающими или же более мультяшными. В зависимости от стилистики, ассоциации собака будет вызывать разные. А значит и значение у тату будет разное.

Как именно будет выглядеть бультерьер на Вашей татуировке – решать только Вам. Главное, подобрать удачный эскиз и найти хорошего мастера. Можете ознакомится с нашим каталогом татуировок с собаками и выбрать что-то для себя.