Символом мужества, отваги и смелости может служить на мужском теле татуировка с изображением самурая. Японский воин олицетворят в себе силу, мудрость и преданность своей культуре, вековые традиции, которые актуальны по сей день. Татуировки с самураем всегда выглядят презентабельно и вызывают уважение у окружающих.

Как правило, татуировки с самураем изображают на своем теле жители страны восходящего солнца, однако и славянские мужчины могут взять такой эскиз себе на заметку. Доблестный воин является одним из представителей благородных бойцов, борцов за справедливость. Изображение татуировки с воином редко бывает маленьким, и, как видно на фотографии, наиболее распространенное место ее нанесения – спина. Наносят такие композиционные татуироки в несколько этапов, ведь нужно прорисовать каждый мелкий элемент. Традиционное одеяние самурая имеет множество иероглифов, знаков и узоров. Обязательный атрибут самурая – сабля.
Татуировки с самураем можно наносить как в черно-белом цвете, так и разноцветными. При этом последние будут выглядеть гораздо наряднее.

Преимущество отдается черному, красному, синему и желтому цветам. Небольшие татуировки или миниатюры с изображением самурая тоже не редко встречаются как разновидность нательного рисунка. Наносят их на плече, ключице или груди. В данном каталоге можно увидеть фотографии, на которых изображены татуировки с самураем, а также их эскизы.