Грациозные и властные татуировки со львом обладают сильной энергетикой умиротворенности и справедливости. И это неспроста, ведь лев – это царь зверей, мудрый воин, зверь, чья величественная красота неоспорима. Татуировки со львом всегда выглядят благородно и стильно. Такой нательный рисунок идеально подойдет сильному мужчине, подчеркнет его величие и непоколебимую волю. Во многих народностях мира лев считается не только царем, но и символом королевского рода.

Изображение льва на татуировке может разниться в зависимости от желаемого результата. Это может быть лев в полный рост или же только его голова с шикарной гривой, его силуэт или мультипликационная карикатура. На фотографиях в этом разделе вы можете увидеть и выбрать для себя также композиционные татуировки со львом. Царь зверей в битве всегда одерживает победу, а в отношениях со своей спутницей выступает ее защитником. На татуировках, фотографии которых вы видите в этом разделе, львы изображены в агрессивном и умиротворяющем состоянии. Однако все его изображения наполнены благородством.

Наносят татуировки со львом на различные части тела. Это может быть плечо, грудь или спина. Чаще всего его изображение бывает однотонным, иногда с небольшим вкраплением оттеночного цвета. В композиционных татуировках со львом может быть задействован весь спектр цветовой гаммы. Такие тату очень хорошо смотрятся, если наносить их на всю спину или грудь.